description traces sur les surfaces liées au temps à nettoyer ( pleines de calcaire ) traces de coups sur les surfaces hauteur : 19 cm largeur : 25,50 cm profondeur : 21, 50 cm ************ TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez ******************* Couleur:Argenté Type:Bouilloire Matière:Aluminium