description traces sur les surfaces liées au temps à nettoyer traces de coups sur les surfaces ou pour déco diamètre mini : 10 cm diamètre max : 18 cm ************ TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez ******************* Couleur:Argenté Nombre de pièces:5 Type:Casserolerie Matière:Aluminium