Lot de 6 verres à vin, en cristal taillé, Allemagne 3 types de verres différents en bon état, pas de fèle ni d'éclat, poussiéreux non signés diamètre du haut 7 cm hauteur 12,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé