Lot de 6 cuillères à moka, décor Louis XV, Apollo / Frionnet François, en métal argenté en bon état marquées 12 Apollo, poinçon FF avec coffret Frionnet François, en très bon état longueur 11 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé 2688 Matière:Métal argenté Origine:France Marque:Frionnet François Type:cuillère à moka
Réf  :   #173506
Marque / Provenance :  Frionnet François

Lot de 6 cuillères à moka, décor Louis XV, Apollo / Frionnet François

0 704  English  Français
39
72.90 €
108.60 €
28.80 €
5.30 €
13.00 €

Réf  :   #173506