Lot d'anciennes cuillères, décor pattes de biches, en métal argenté, Maillechort en bon état, des usures marquées Maillechort 10G avec coffret longueur 11 cm   voir photos Consultez mes  autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Authenticité:Original Marque:Maillechort Type:Arts de la table, Cuisine Origine:France Sous-type:Cuillère Matière:Métal argenté
Réf  :   #175096
Marque / Provenance :  Maillechort

Lot d'anciennes cuillères, décor pattes de biches, en métal argenté, Maillechort

0 1769  English  Français
35,99
72.90 €
108.60 €
28.80 €
5.30 €
13.00 €

Réf  :   #175096

Vu il y a :  2 heures