Lot de 6 grandes assiettes, décor Vendanges - Patrick Frey, en porcelaine de Limoges en bon état, pas de fêle ni d'éclat, quelques rayures marquées Vendanges Patrick Frey, Philippe Deshoulières, Porcelaine Limoges diamètre 26,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Vendanges Origine:Limoges