Lot de 6 assiettes décor fleurs en relief, en verre moulé, style Lalique en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais quelques rayures non signées diamètre 17,9 cm poids d'une assiette 320 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé