Lot de 5 assiettes + plat décor fleurs en relief, en verre moulé, style Lalique en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais quelques rayures sur le plat non signées diamètre assiettes 18,3 cm diamètre plat 26,2 cm poids d'une assiette 310 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé