Lot de 6 assiettes décor bleu et blanc, Ingrid, en céramique, Queen's England en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées Queen's, Made in England diamètre 25,9 cm poids d'une assiette 600 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé