Lot de 6 anciens pouets / Quietsche, Salamander John Freilassing, Germany en bon état, quelques usures fonctionnent tous hauteur 10 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails ... Occasion: Objet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Salamander
Réf  :   #187501
Marque / Provenance :  Salamander

Lot de 6 anciens pouets / Quietsche, Salamander John Freilassing, Germany

0 627  English  Français

Réf  :   #187501

Vu il y a :  11 heures

97 ventes