Lot de 2 anciens soldats indiens, Merten Germany en bon état, quelques usures (manques de peinture) marqués Merten n°210 Made in Germany hauteur 7 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Merten