Lot de 6 anciens couteaux, en métal argenté, Wallingford en bon état, des usures marqués Wallingford Co avec coffret longueur des couteaux 23,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé   Marque:Wallingford Type:Arts de la table, Cuisine Matière:Métal argenté
Réf  :   #188841
Marque / Provenance :  Wallingford

Lot de 6 anciens couteaux, en métal argenté, Wallingford

0 1848  English  Français
54,99
72.90 €
108.60 €
42.40 €
6.50 €
7.10 €
14.40 €

Réf  :   #188841

Vu il y a :  3 minutes