Lot de 2 petits verres à liqueur / alcool à côtes plates, Caton, Baccarat / Saint Louis en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures non signés diamètre du haut 5,7 cm hauteur 9,4 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Baccarat