amusant lot de 6 porte-couteaux de forme teckel basset en métal   bon état d'usage dim long 7.50 cm  poids unitaire 20 gr  Regardez les photos ci-dessus qui auront également valeur de descriptif. Emballage soigné et sécurisé par mondial relay ou avec la poste à choisir lors de votre achat. merci à tous et bonne chine dans ma boutique. renvoi accepté  dans 1 délai de 14 jours à partir de la réception, retour dans son emballage d'origine, dans son état initial,pas de remboursement pour les objets retournés cassés ou perdus par le transporteur,retour à la charge de l'acheteur . N'hesitez pas à mettre ma boutique dans vos favoris ! État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, ...Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Argenté Finition:Mat Marque:Porte couteaux Type:Porte couteaux Matériau:Métal Vintage:Oui
Réf  :   #378536
Marque / Provenance :  Porte couteaux

Lot de 6 porte couteaux teckel basset vintage en métal humour

0 3  English  Français
Mise à jour : 10/01/2026
30
72140 Rouez
3.60 €
3.70 €
7.90 €

Réf  :   #378536

Vu il y a :  6 mois