Lot de quatre verres sur pied arlequin sculptés en verre de cristal de reims vintage époque 1950.Motifs soleil aux pieds (dessous)Typiques de cette époque et de son design.Ils sauront mettre en valeur tous les vins, rouges, blancs ou roses ou bien encore des vins effervescents.Très élégants sur une table pour u joli service.en très bon état.Envoi soigné et rapide.Envoi soigné et rapide.
L: 6 l: 6 H: 12
L: 6 l: 6 H: 12