Lot de quatre verres sur pied arlequin sculptés en verre de cristal de reims vintage époque 1950.Motifs soleil aux pieds (dessous)Typiques de cette époque et de son design.Ils sauront mettre en valeur tous les vins, rouges, blancs ou roses ou bien encore des vins effervescents.Très élégants sur une table pour un joli service.Envoi soigné et rapide.En très bon état.
L: 6 l: 6 H: 12
Réf  :   #218310
Dimensions  :   L : 6.0 cm   l : 6.0 cm   H : 12.0 cm
Couleur(s) :  Transparent

Lot de 4 verres Arlequin en verre de cristal de Reims 1950

0 288  English  Français
Mise à jour : 23/04/2024
25
45100 Orléans
91.60 €
71.00 €
106.10 €
39.90 €
6.20 €
13.60 €

L: 6 l: 6 H: 12
Réf  :   #218310
Couleur(s) :  Transparent

Vu il y a :  1 jour

 (1)