Lot de 4 figurines en plastique peint, Cow Boy, Starlux en bon état, une plume manquante signés Starlux hauteur 5,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matière:Plastique peint Marque:Starlux Type:Soldat
#188254
Marque / Provenance : Starlux
Lot de 4 figurines en plastique peint, Cow Boy, Starlux