Lot de 3 coquetiers, décor fille, Hilda, Goebel Germany 1968, 191B en bon état, pas de fèle, un léger éclat en dessous signé Goebel Gra 191B 1968 diamètre socle 5,1 cm hauteur 6,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé