Lot de 6 anciens coquetiers, décor Amsterdam, en céramique, de Villeroy & Boch
en très bon état, pas de fêle ni d'éclat
non signés
diamètre 4,8 cm
hauteur 5,8 cm
voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Marque:Villeroy & Boch
Réf  :   #250580

0 254  English  Français
Mise à jour : 10/01/2026
49,99 45,00
5.20 €
5.30 €
11.60 €

non signés
diamètre 4,8 cm
hauteur 5,8 cm
Marque:Villeroy & Boch
Réf  :   #250580

Vu il y a :  7 heures