Lot de 3 assiettes à dessert de la faiencerie HBCM, modèle ''Edouard". Très jolie faïence, de couleur bleue et rouge, au motif floral. Assiettes en super état, sans éclats, ni fêles. La teinte peut varier d'une assiette à l'autre (voir photos). Deux lots d'assiettes plates, du même service, également disponible. Dimensions : H2 x L21 x P21