Lot de 3 anciens verres à vin en cristal, Theresienthal, Allemagne en bon état, pas de fêle, un léger éclat sur le buvant d'un verre non signés diamètre buvant 5,9 cm hauteur 18,2 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
#173191
Couleur(s) : Orange / Transparent
Lot de 3 anciens verres à vin en cristal, Theresienthal, Allemagne