traces sur les surfaces liées au temps JE VENDS LE LOT angles cornés ou autres ( traces de crayon petites déchirures etc ) bd d 'occasion rien de bien méchant ******** TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez *******