Lot de 3 anciennes BD, DC commics, Team Titans 1992, Legion super heroes 1982, les vengeurs 1986 en très bon état, les couvertures sont usées voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé
#188216
Marque / Provenance : Bon étatLivre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure
#188216