Lot de 2 wagons marchandises / bière, Staufen Bräu, Göppingen, Lima, en HO en bon état, manque un tampon, un marche pied, un marche pied plié marqué Lima Italy, Staufen Bräu, Göppingen voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Lima Numéro de pièce fabricant:Non applicable
#188446
Marque / Provenance : Lima
Couleur(s) : Noir / Vert
Matériau : Métal / Plastique
Lot de 2 wagons marchandises / bière, Staufen Bräu, Göppingen, Lima, en HO