Lot de 2 wagons marchandises, benne Märklin + Piko, en HO manque un essieu, une casse voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails ... Occasion: Objet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Märklin Numéro de pièce fabricant:Non applicable
Réf  :   #188336
Marque / Provenance :  Märklin
Couleur(s) :  Noir / Rouge
Couleur(s) :  Noir / Rouge
Matériau :  Métal / Plastique
Matériau :  Métal / Plastique

Lot de 2 wagons marchandises, Märklin + Piko, en HO

0 2472  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
20 18,00
3.80 €
3.80 €
8.90 €

Réf  :   #188336
Marque / Provenance :  Märklin
Couleur(s) :  Noir / Rouge
Couleur(s) :  Noir / Rouge
Matériau :  Métal / Plastique
Matériau :  Métal / Plastique

Vu il y a :  11 heures