Lot de 2 figurines Super Baloo, Disney, vintage en bon état, quelques usures marque Disney hauteur 6 cm voir photos Consultez mes autres objets ! Réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails ... Occasion: Objet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Disney
Réf  :   #170009
Marque / Provenance :  Disney

Lot de 2 figurines Super Baloo, Disney, vintage

0 879  English  Français
Mise à jour : 08/01/2026
10 9,00
10.80 €

Réf  :   #170009
Marque / Provenance :  Disney

Vu il y a :  9 heures

97 ventes