Lot de 2 assiettes plates HBCM, en terre de fer, modèle "Guadeloupe". Très jolie faïence au motif floral de couleur bleue. Assiettes présentant des traces d'usage (voir photo) mais sans éclats, ni fêles. Dimensions : L22 x P22
Réf  :   #226503
Couleur(s) :  Bleu
Matériau :  Faïence
Motif :  Borduré / Floral, Végétal

Lot de 2 assiettes plates HBCM en Terre de Fer modèle Guadeloupe

0 108  English  Français
Mise à jour : 01/02/2024
20 15,00
-25%
24390 Granges-d'Ans
90.80 €
70.40 €
106.10 €
12.10 €

Réf  :   #226503
Couleur(s) :  Bleu
Matériau :  Faïence

Vu il y a :  12 heures

 (1)