Lot de 2 anciennes coupelles, Royal Copenhaguen, Fajance en bon état, pas de fêle ni d'éclat marqué Royal Copenhaguen Fajance 2010 diamètre 8,2 cm voir photos Consultez mes  autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #203167
Couleur(s) :  Blanc / Bleu
Motif :  Abstrait

Lot de 2 anciennes coupelles, Royal Copenhaguen, Fajance

0 1752  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
17,99 16,00
3.80 €
3.80 €
8.90 €

Réf  :   #203167
Couleur(s) :  Blanc / Bleu
Motif :  Abstrait

96 ventes