Lot de 2 anciennes coupelles, Royal Copenhaguen, Fajance en bon état, pas de fêle ni d'éclat marqué Royal Copenhaguen Fajance 2010 diamètre 8,2 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé