Lot de 10 anciennes coupelles, Molière, en porcelaine, Rosenthal Markgräfin Wilhelmine en bon état, pas d'éclat, une fêle, des usures de dorure marquées Molière Bavaria, Markgräfin Wilhelmine dimensions 10,4 cm X 10,4 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Rosenthal