Lot de 2 anciennes assiettes, série monuments de Paris, Lunéville KG en bon état, pas de fèle, un éclat sur le dessus, des usures Place de la concorde et le Panthéon signées Lunéville KG diamètre 21 cm voir photos Consultez mes autres objets ! Réduction des frais de port en cas d'achat groupé