Lot de 2 anciennes assiettes, série mois, Janvier et Juillet, Lunéville KG en bon état, pas de fèle, des petits éclats signées Lunéville KG diamètre 21,2 cm voir photos Consultez mes autres objets ! Réduction des frais de port en cas d'achat groupé