Lot de 12 anciens reposes couteaux, forme poissons, vintage en bon état, pas de fêle ni d'éclat, quelques usures de dorure non marqués longueur 9,9 cm largeur 3 cm hauteur 1,7 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé
#181296
Couleur(s) : Doré / Vert
Lot de 12 anciens reposes couteaux, forme poissons, vintage