Lot de 12 anciens bols, décor Fiorita campagna, de Villeroy & Boch signées Villeroy & Boch Fiorita campagna en très bon état, pas de fèle ni d'éclat diamètre 14,3 cm hauteur 7,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch