Lot de 12 anciennes fourchettes, en métal argenté, Argental, filet chinon en bon état, des usures poinçon St A et 84gr longueur 21,5 cm poids total 840 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Sous-type:Fourchette Matière:Métal argenté Marque:Argental Type:Arts de la table, Cuisine