lot de 11 fourchettes en métal argenté poinçon 84 gr  et une louche  poinçon 10 gr  bon état général  poids fourchette 680  gr environ louche 200 gr Regardez les photos ci-dessus qui auront également valeur de descriptif. Emballage soigné et sécurisé avec possibilité d’envoi par la poste à sélectionner lors de votre achat pour le calcul des frais de port. (sinon envoi Mondial Relay classique) merci à tous et bonne chine dans ma boutique. renvoi accepté  dans 1 délai de 14 jours à partir de la réception, retour dans son emballage d'origine, dans son état initial,pas de remboursement pour les objets retournés cassés ou perdus par le transporteur,retour à la charge de l'acheteur . État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, ...Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Argenté Type:Cuillère Matériau:Métal argenté Département:Adulte
Réf  :   #373176

Lot de 11 fourchettes + louche en métal argenté poinçon 84 gr et 10 gr

0 3  English  Français
Mise à jour : 02/01/2026
30
72140 Rouez
12.50 €
13.20 €
20.80 €

Réf  :   #373176

Vu il y a :  6 mois