lot de 12 petites cuilleres en métal argenté poinçon 18 gr  desargente à quelques endroits  poids total 300 gr environ  Regardez les photos ci-dessus qui auront également valeur de descriptif. Emballage soigné et sécurisé avec possibilité d’envoi par la poste à sélectionner lors de votre achat pour le calcul des frais de port. (sinon envoi Mondial Relay classique) merci à tous et bonne chine dans ma boutique. renvoi accepté  dans 1 délai de 14 jours à partir de la réception, retour dans son emballage d'origine, dans son état initial,pas de remboursement pour les objets retournés cassés ou perdus par le transporteur,retour à la charge de l'acheteur . État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, ...Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Argenté Type:Cuillère Matériau:Métal argenté Département:Adulte
Réf  :   #373171

Lot de 12 petites cuilleres en métal argenté poinçon 18gr

0 2  English  Français
Mise à jour : 02/01/2026
15
72140 Rouez
10.80 €

Réf  :   #373171

Vu il y a :  6 mois