Lot d'assiettes plate + creuse, John Mortlock London Tournay, Westhead en bon état, pas de fèle mais un éclat au dessus et un en dessous sur les bords des coups de couteaux dans les assiettes signé John Mortlock London Tournay, Westhead diamètre assiette plate 26 cm diamètre assiette creuse 25,5 cm hauteur 3,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé