Lot d'assiettes creuses, décor couple bretons, HB Quimper RD 176 en état moyen, pas de fèle ni d'éclat, des manques de peintures sur les bords signées HB Quimper 176 RD et RK diamètre 23,5 cm hauteur 4,2 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé