Lot d'anciens soldats, Quiralu en bon état, des usures de peinture, manque un drapeau non marqués hauteur de 5 cm à 6,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Quiralu