Lot d'anciens soldats, cowboy, Starlux en bon état, pas de casse, quelques manques de peinture signés Starlux, Made in France hauteur 6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Starlux Type:Soldat