Lot d'anciennes figurines pvc Dingo sport, Bullyland / Bully, Disney en bon état, quelques manques de peinture, manque la raquette marqué Disney, Germany Bully hauteur 6,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Bullyland Héros:Dingo Type:Figurine Matière:PVC
#187380
Marque / Provenance : Bullyland
Lot d'anciennes figurines pvc Dingo sport, Bullyland, Disney