Lot d'anciennes figurines Gi Joe, Hasbro années 2001 2002 en bon état, quelques usures marqués Hasbro 2001 et 2002 hauteur 10 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Hasbro Héros:GI Joe Thème:G.I. Joe
Réf  :   #173757
Marque / Provenance :  Hasbro
Matériau :  Métal / Plastique

Lot danciennes figurines Gi Joe, Hasbro années 2001 2002

0 2394  English  Français
35,99
72.90 €
108.60 €
20.30 €
6.5 €
4.90 €
5.10 €
10.80 €

Réf  :   #173757
Marque / Provenance :  Hasbro
Matériau :  Métal / Plastique

Vu il y a :  5 heures