Lot de 12 anciennes sous tasses / assiettes à dessert, en céramique de Vallauris, vintage en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures / rayures signées Vallauris diamètre 18,5 cm d'autres pièces du même décor en vente voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé