Lot de 6 anciennes assiettes à dessert, décor contes, Esso, Arcopal, vintage en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques légères usures Barbe bleue, le petit chaperon rouge, le chat botté, le petit poucet, Cendrillon, Peau d'âne diamètre 19 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matériau:arcopal Type:Assiette à dessert Marque:Arcopal
Réf  :   #172614
Marque / Provenance :  Arcopal
Couleur(s) :  Blanc / Bleu
Motif :  Abstrait

Lot de 6 anciennes assiettes à dessert, décor contes, Esso, Arcopal, vintage

0 2135  English  Français
23,99
90.80 €
70.40 €
109.90 €
7.00 €
7.80 €
16.20 €

Réf  :   #172614
Marque / Provenance :  Arcopal
Couleur(s) :  Blanc / Bleu
Motif :  Abstrait

Vu il y a :  3 heures