Lot de 6 anciennes assiettes à dessert, décor contes, Esso, Arcopal, vintage en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques légères usures Barbe bleue, le petit chaperon rouge, le chat botté, le petit poucet, Cendrillon, Peau d'âne diamètre 19 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matériau:arcopal Type:Assiette à dessert Marque:Arcopal