Mise en vente de ce lot de 6 Tasses Et 5 sous Tasses Voir photos contractuelles pour plus de détails
#86334
Marque / Provenance : OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utili
#86334