Lot de 6 anciennes coupelles, décor Blue Onion / fleurs d'oignon / Zwiebelmuster, en porcelaine de Tchécoslovaquie / Czech, style Meissen
en très bon état, pas de fêle ni d'éclat
diamètre 13,3 cm
hauteur 3,7 cm
voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #374368

Lot 6 anciennes coupelles, décor Blue Onion / porcelaine Tchécoslovaquie / Czech

0 16  English  Français
Mise à jour : 22/01/2026
49,99
6.50 €
6.80 €
12.90 €

diamètre 13,3 cm
hauteur 3,7 cm
Réf  :   #374368

Vu il y a :  1 heure

100 ventes