Lot de 6 anciennes grandes coupelles, décor Blue Onion / fleurs d'oignon / Zwiebelmuster, en porcelaine de Tchécoslovaquie / Czech, style Meissen
en très bon état, pas de fêle ni d'éclat
diamètre 15,5 cm
hauteur 3,5 cm
voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #373002

Lot 6 anciennes coupelles, décor Blue Onion / porcelaine Tchécoslovaquie / Czech

0 14  English  Français
Mise à jour : 15/01/2026
59,99
9.50 €
12.20 €
16.40 €

diamètre 15,5 cm
hauteur 3,5 cm
Réf  :   #373002

Vu il y a :  10 heures

100 ventes