Lot de 12 assiettes / bols à soupe, décor Vendanges - Patrick Frey, porcelaine de Limoges en très bon état, pas de fêle ni d'éclat marqué Vendanges Patrick Frey, Philippe Deshoulières, Porcelaine Limoges diamètre 18,9 cm hauteur 3,4 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé
#221359
Lot 12 assiettes à soupe, décor Vendanges - Patrick Frey, porcelaine de Limoges