Lots de 6 assiettes à dessert

0 105  English  Français
Mise à jour : 16/01/2024
50 40,00
-20%
91820 Boutigny-sur-Essonne
93.00 €
72.60 €
108.80 €
28.80 €
5.30 €
12.90 €

Lots de 6 jolies assiettes a dessert decor fruit 19cm de diamètre peut manque un peut de dorure envoye très soigné
Réf  :   #224638
Marque / Provenance :  Vintage

Vu il y a :  1 jour