Enssemble de 3 elements en bois massif / volets / persienne , bois peint et naturelement patiné / craquelé avec le temps ( coté exterieur ) , pouvant officier en materiau ou etre reconvertit en boiserie / paravent / tete de lit / porte de placard / separation / plateau de table etc ... ( bois ancien / bois peint / bois patiné / bois craquelé ) , nombreuse traces de coups et patine d'usage normal . dimensions : H 173/69 cm .